لجنة التخطيط والمتابعة تستعرض خطط المشاركات الخارجية القادمة

لجنة التخطيط والمتابعة تستعرض خطط المشاركات الخارجية القادمة عقدت لجنة التخطيط والمتابعة باللجنة الأولمبية العُمانية اجتماعها الثالث لهذا العام برئاسة محسن بن حمد المسروري صباح اليوم “الأربعاء”. تم خلال الاجتماع استعراض الدراسة التحليلية لنتائج مشاركة منتخباتنا الوطنية بدورة الألعاب الأولمبية الصيفية الثانية والثلاثين (طوكيو 2020) التي أقيمت خلال الفترة من 23 يوليو – 8 أغسطس…

دورة الألعاب الأولمبية الثانية والثلاثين – طوكيو 2020م

دورة الألعاب الأولمبية الثانية والثلاثين (طوكيو 2020م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى بركات الحارثي 100م 10.31 7 – الدور الأول 2 مزون العلوي 100م 12.35 6 – التصفيات 3 السباحة عيسى العدوي 100م 51.81 6 – التصفيات 4 الرماية حمد الخاطري 50م بندقية 3 أوضاع 1148 35 5 رفع الأثقال…

دورة الألعاب الأولمبية الحادية والثلاثين – ريو 2016م

دورة الألعاب الأولمبية الحادية والثلاثين (ريو دي جانيرو 2016م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى بركات الحارثي 100م 10.22 26 2 مزون العلوي 100م 12.30 62 3 الرماية حمد الخاطري 50م بندقية 3 أوضاع 1138 42 4 وضحى البلوشي مسدس 10م هواء 379 26

دورة الألعاب الأولمبية الثلاثين – لندن 2012م

دورة الألعاب الأولمبية الثلاثين (لندن 2012م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى شنونة الحبسي 100م 12.45 4 تصفيات 2 بركات الحارثي 100م 10.41 7 تصفيات 3 الرماية أحمد الحاتمي دبل تراب 129 19

دورة الألعاب الأولمبية التاسعة والعشرون – بكين 2008م

دورة الألعاب الأولمبية التاسعة والعشرون (بكين 2008م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى عبدالله الصولي 100م 10.53 5 تصفيات 2 بثينة اليعقوبي 100م 13.90 8 تصفيات 3 الرماية داد الله البلوشي 50م 582 51 4 السباحة محمد الحبسي 100م صدر 1.12.28 62

دورة الألعاب الأولمبية الثامنة والعشرون – أثينا 2004م

دورة الألعاب الأولمبية الثامنة والعشرون (أثينا 2004م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى حمود الدلهمي 200م 21.82 7 تصفيات 2 الرماية سالم الناصري دبل تراب 125 21

دورة الألعاب الأولمبية السابعة والعشرون – سيدني 2000م

دورة الألعاب الأولمبية السابعة والعشرون (سيدني 2000م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى حمود الدلهمي 4x 100 تتابع 39.82 6 تصفيات 2 محمد الحوسني 3 محمد المسكري 4 جهاد الشيخ 5 السباحة خالد الكليبي 50م حرة 26.96 68 6 الرماية هلال الراشدي بندقية هواء 10م 579 44 7 بندقية 50م 592…

دورة الألعاب الأولمبية السادسة والعشرون – أتلانتا 1996م

دورة الألعاب الأولمبية السادسة والعشرون (أتلانتا 1996م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى محمد الحوطي 200م 21.10 6 تصفيات 2 الرماية خليفة الخاطري بندقية هواء 10م 584 37 3 السباحة راشد المشاري 1500م 18.11.59 34 4 الدراجات يوسف الشكيلي فردي طرق لم يكمل السباق –

دورة الألعاب الأولمبية الخامسة والعشرون – برشلونة 1992م

دورة الألعاب الأولمبية الخامسة والعشرون (برشلونة 1992م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى عبدالله الأنصاري 800م 1.50.72 43 2 عبدالله الخالدي 200م 22.48 8 تصفيات 3 محمد المالكي 400م 48.00 6 تصفيات 4 أحمد بشير المعمري 100م 11.58 8 تصفيات 5 الرماية خليفة الخاطري 50م بندقية 588 43

دورة الألعاب الأولمبية الرابعة والعشرون – سيئول 1988م

دورة الألعاب الأولمبية الرابعة والعشرون (سيئول 1988م) م اللعبة اسم الرياضي المسابقة النتيجة الترتيب 1 ألعاب القوى منصور البلوشي 800م 1.51.03 7 تصفيات 2 سليمان الحبسي 400م 48.30 5 تصفيات 3 عبدالله الخالدي 100م 10.90 4 تصفيات 4 200م 21.82 8 تصفيات 5 محمد المالكي 400م 44.69 نصف نهائي 6 45.03 نهائي المركز 8 7…